Subasta 854T, Lote # 279
Mesa de noche. Siglo XX. Estilo Inglés. Elaborada en madera tallada. Con 2 cajones y soportes tipo braquet. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 54 x 61 x 41 cm. Estimado $ 1,000-1,300